. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов ответит на вопросы жителей в ходе онлайн-конференции «Проблемы уличного освещения в Подмосковье: когда будет создана карта «темных пятен» в регионе и как власти намерены бороться с нехваткой фонарей».

Если на улице не горят или отсутствуют фонари, сообщите об этом. Также можно задавать любые вопросы, связанные с уличным освещением.

Информацию можно присылать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., а также оставлять в комментариях в официальных аккаунтах Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) в социальных сетях в «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». 

Вопросы и обращения принимаются с 11 по 20 мая. Ответы регулярно будут публиковаться на официальном сайтеhttp://minenergo.mosreg.ru/ и на портале РИАМО. 

Также о проблемах с уличным освещением можно сообщать по телефону горячей линии министерства энергетики Московской области 8-499-404-06-69. Горячая линия будет работать до конца мая.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить