. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Если после субботника под вашими окнами так и не убрали мешки с мусором и кучи спиленных веток, позвоните в госадмтехнадзор по телефону 212-54-93.

Жительница улицы Центральной позвонила в госадмтехнадзор, так и не дождавшись, чтобы убрали сваленные сухие ветки за зданием Пенсионного фонда. Возможно, Пенсионному фонду они и не мешали, а вот жителям соседнего с ПФ дома и прохожим глаза мозолили.

После её звонка экипаж инспекторов выехал по указанному адресу и убедился в наличии стихийной свалки спиленных сухих веток.

Как рассказали в госадмтехнадзоре, «в отношении лиц ответственных за состояние и содержание данной территории было возбуждено и рассмотрено административное дело, применена мера наказания в виде административного штрафа. В настоящий момент нарушение устранено, а территория приведена в надлежащее состояние».

Чистота, порядок и благоустройство на прилегающих территориях социально значимых объектов и даже вне их должны обеспечиваться должным образом со стороны ответственных лиц, напоминают специалисты надзорного органа. И добавляют: «При выявлении таких правонарушений привлечение к ответственности неотвратимо».

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить