. Дубна: 9 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Наконец-то, расправились со свалкой, которую почти ежедневно наблюдали жители и гости города, если учесть, что контейнерная площадка с переполненными мусорными баками и постоянной свалкой хлама располагалась под окнами гостиницы «Дубна» и домов №8 и №10 на улице Векслера. Расправились с мусорной площадкой радикально – её демонтировали.

Как оказалось, злосчастная «мусорка» была бесхозной. Её никто – ни муниципалитет, ни одна управляющая компания – не брал на баланс, а потому очищалась она от случая к случаю после шквала звонков и жалоб рассерженных горожан. В итоге выход нашли – контейнерную площадку демонтировали. Теперь из окон гостиницы ничего не будет портить вид, но есть опасение, что в свалку превратится соседняя контейнерная площадка, которая будет портить вид другим жителям и гостям города. И что, опять демонтировать площадку?

Чтобы не провоцировать возникновение свежего навала в новом месте и новых жалоб, думается, имеет смысл предусмотрительно поставить дополнительные емкости на близлежащей контейнерной площадке и следить, чтобы мусор не залеживался.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить