. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Правительство Подмосковья потребовало с каждого главы муниципалитета не только еженедельного ремонта 50 дорожных ям, но и отчета о проделанной работе в виде фото- и видеосъёмок.

Теперь латание дорожных ям в Дубне и во всем Подмосковье будет запечатлеваться на фотографиях или в видеоролике. Правительство потребовало от администраций муниципалитетов  вести контроль за дорожным ямочным ремонтом в своих городах с помощью фото- и видеоаппаратуры.

Руководитель администрации Дубны Александр Усов подтвердил, что в городе выполняется требование по фото- и видеоконтролю ямочного ремонта в формате «что было», «как ремонтировалось», «что стало».  В этом году такой контроль работает в полной мере, заверил Александр Усов.

Впрочем, один контроль проблему «бесконечности» дорожных ям не решит. Денежных средств достает только на заделывание «приоритетных» ям, то есть расположенных на дорогах, по которым ходит общественный транспорт, да на разворотных кругах. В первую очередь ямочный ремонт делается там, подчеркнул руководитель городской администрации.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить