. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Возможно, еще одной дубненской дороге-развалюхе повезет. И она добавится к тем четырём, которые в этом году капитально отремонтируют. Город надеется получить из области дополнительные средства на капитальный ремонт дорог. В каком количестве пока неизвестно.

Вот что рассказал руководитель администрации Александр Усов: «На сегодняшний день в области оказалась часть денежных средств нераспределенной. Сейчас мы провели корректировку городского бюджета, вложили дополнительные деньги. После согласительных процедур мы получим еще дополнительный объем ремонта. Назвать, в каком количестве, пока  я не могу. Это прорабатывается». То есть после оформлений всех необходимых документов муниципалитет получит дополнительные деньги на капитальный ремонт городских дорог.

Напомним, в Дубне в этом году капитально отремонтируют четыре дороги. Как сообщают в администрации, кустовой конкурс в Дмитрове проведен, контракты с  исполнителями работ заключены.

Сплошным асфальтом покроют кусок дороги от самолета-памятника (возле «Гриля») до т-образного перекрестка на улице Вернова. Сплошным покрытием будет отремонтирована часть проспекта Боголюбова: от бани до перекрестка на улице Вокзальной. Также сплошным асфальтом  будут восстановлены дорога мимо хлебозавода в институтской части и улица Володарского на левом берегу. Эти дороги будут отремонтированы с участием областного долевого финансирования, уточнил руководитель администрации Александр Усов.

      

                

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить