. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Согласно постановлению руководителя  администрации Дубны Александра Усова  устанавливается  плата за содержание общего имущества многоквартирного дома для нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах, находящихся в муниципальной собственности и имеющих социальное значение.

 Для тех помещений, что расположены на первых этажах многоквартирных домов, плата установлена в размере 21,19 руб. за кв. м. общей площади в месяц. Для  помещений, находящихся в пристройках с отдельным входом, размер платы составит 18, 61 руб. за кв.м. общей площади в месяц.

Если муниципальные учреждения, занимающие вышеуказанные помещения, заключат отдельные договоры на вывоз и утилизацию твердых коммунальных отходов, то из платы, установленной настоящим постановлением, исключаются затраты на оплату таких договоров в расчете на 1 кв.м. общей площади в месяц.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить