. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

К отопительному сезону энергетическое оборудование ОАО «Энергия-Тензор» и Отдела главного энергетика ОИЯИ готово на 95% процентов. Со следующей недели начнутся пробные топки. Управляющие компании подготовили к зиме 90% домов.

В Дубне обычно отопление включают в период с 1 по 15 октября. По правилам отопительный сезон начинается тогда, когда среднесуточная температура воздуха на протяжении 5 рабочих дней держится на уровне 8 градусов.

В городе завершается подготовка к предстоящему отопительному сезону. Оборудование энергосберегающих организаций ОАО «Энергия-Тензор» и «Отдела главного энергетика ОИЯИ» готово на 95% процентов. Управляющие компании также подготовили оборудование к эксплуатации в зимних условиях  в 90 % домов. Сейчас заканчивается подготовка актов о проделанной работе и размещение их в автоматизированной информационной системе «Государственная жилищная инспекция МО» для ознакомления жителей. Узнать, как идет подготовка к отопительному сезону можно на сайте Министерства ЖКХ Московской области.

Администрация города напоминает, что акты о готовности дома к эксплуатации в зимних условиях без подписи представителя инициативной группы жителей или председателя дома не принимаются.

В администрации отметили, что подключение домов к теплу будет происходить поэтапно.  В первую очередь теплом будут обеспечены детские сады и другие социально-значимые объекты.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить