. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok
Вот так убран снег в Яхроме 15 ноября

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева перечислила муниципалитеты, где выявлена недоработка в борьбе с последствиями снегопадов и понижением температуры.

– Зима, опередившая в этом году календарь практически на месяц, позволила выявить недоработки, которые допустили муниципальные образования. Вместе с тем, сегодня интенсивность осадков не носит катастрофический характер, что даёт муниципалитетам еще небольшой отрезок времени, чтобы ликвидировать недостатки, – подчеркнула она.

В качестве негативного примера зимней уборки Глава Госадмтехнадзора назвала несколько муниципалитетов, где проблема несвоевременной и некачественной борьбы с последствием обильного выпадения снега наиболее очевидна.

– В Пушкино снег убирается не активно, видна нехватка уборочной техники, с территории города снег не вывозится. В Ленинском районе не определено место для снегосвалки, из-за чего также имеются проблемы с вывозом убираемого снега. В Дубне снег практически не убирается. Особенно в левобережье. В Дубне снег практически не убирается, особенно это ощущается в левобережной части города. Низкое качество зимней уборки наши инспекторы отмечают в городских поселениях Волоколамск, Красногорск, Наро-Фоминск, Можайск, Зарайск, Солнечногорск, Сергиев Посад и Коломна, – перечислила руководитель надзорной службы.

Положительно Витушева охарактеризовала качество зимней уборки в Мытищах, Власихе, Молодежном, Шаховской, Егорьевске, Клину, Истре, Дмитрове, Луховицах.

ОД убедилась, что и в Яхроме (на фото вверху) дороги и тротуары убраны лучше, чем в Дубне.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить