. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Надзорные органы проводят в Подмосковье операцию «Свет» – проверяют и принуждают приводить в порядок уличные фонари. В Дубне восстановили освещение футбольного поля школы и улицы.

Освещение улиц – задача номер один в зимнее время, ведь от этого зависит безопасность жителей.  С начала осени госадмтехнадзор проводит в Подмосковье операцию «Свет», в рамках которой проверяются и приводятся в порядок средства наружного освещения.

В Дубне во время рейда инспекторы госадмтехнадзора обратили внимание, что футбольная площадка во дворе школы №11, расположенной на улице Попова, недостаточно освещена. Фонари установлены таким образом, что освещают и улицу, и футбольную площадку. На деле оказалось, что не все уличные фонари исправны, потому футбольное поле утопало в темноте. Чтобы фонари загорелись, инспекторам пришлось наказать штрафом электросетевую организацию.

Благодаря принятым инспекторами мерам административного воздействия освещение футбольного поля и улицы Попова сейчас восстановлено.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить