. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Детские зимние деревянные горки – лучшее развлечение в холодную пору! А безопасно ли это?

Инспекторы территориального отдела №1 Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами "Молодой гвардии" проверили безопасность недавно установленных деревянных горок в скверах имени Журавлева и Ветеранов.Деревянные горки для катания детей разместили в парках Дубны при поддержке городских предприятий. Результат проверки удовлетворил и инспекторов и активистов.
Зимние деревянные горки развевают скуку, дарят незабываемые впечатления детям и уже стали любимым местом активных игр любознательной детворы.
Но все же стоить помнить, что горка — место повышенной опасности, а не просто очередное развлечение на зимней прогулке наряду со строительством снеговиков и кормлением птиц!
Сегодня детские зимние деревянные горки стали доступней, разнообразней по размерам, дизайну и функциональному назначению. Их можно установить во дворе жилого массива, в парке развлечений, на территории детского сада или же в местах отдыха.

Главное – катаясь с горки, случайно не загнать занозу.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить