. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В преддверии 72-ой годовщины Победы подмосковным ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно установили новые газовые плиты.

 По информации заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова, в преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Подмосковье проходит уже пятая ежегодная акция по бесплатной замене ветеранам старого газового оборудования на новое.

Акция актуальна для ветеранов, прописанных на территории Московской области, а также Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы. Соответствующую заявку в филиал ГУП МО "Мособлгаз" по месту жительства в период с 9 мая по 9 июня могут подать те ветераны, чье газовое оборудование эксплуатируется пять лет и более.

"Данная акция проходит в Подмосковье уже пятый год подряд. За это время ветеранам уже заменили более 600 газовых котлов, 500 колонок и около 5 000 газовых плит", - заметил Дмитрий Пестов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить