. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok
Снег на асфальте
Снег на асфальте

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева муниципалитеты вернут отопление в дома. Такое решение связано с рекордно низкой для весны температурой. Уже второй день за окном идет мокрый снег.

В приоритете – подключение детских садов (несколько садиков уже подключили вчера через систему горячего водоснабжения), школ и больниц, потом тепло станет и в жилых домах.

Когда отопление отключат окончательно, пока неясно. Портал "Гисметео" обещает ночью около нуля градусов в течение еще нескольких суток, а дневная температура воздуха поднимется до отметки "20" только в последней декаде мая.

Напомним, что отключают отопление, когда среднесуточная температура воздуха достигает + 8 градусов и выше в течение пяти дней подряд.

В Дубне за отопление институтской части города и района Черная речка придется заплатить ОГЭ ОИЯИ и Объединенному институту ядерных исследований. После преждевременной остановки отопления в городе муниципалитет не берется за компенсацию стоимости за возобновлние подачи тепла в школы, больницы и детсады.   

Только гибкость работы Отдела главного энрегетика ОИЯИ позволяет обеспечить комфорт жителям Дубны.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить