. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Дубненский городской пляж водолазы подготовили к купальному сезону.

18 мая на городском пляже в Дубне в районе набережной Менделеева и на пляже Иваньковского водохранилища группа водолазов обследовала прибрежное дно в поисках опасных для купающихся предметов. С помощью визуального осмотра и металлоискателя были выловлены металлические предметы – от монет до трехметровых металлических прутов, большое количество острых камней и битых стекол. Водолазные работы проводила компания «Клен Вилл» из Егорьевска, которая специализируется на производстве подводных работ.

Обследование и очистка дна водоемов городских пляжей выполняется в соответствии с требованиями Постановления Правительства Московской области от 28 сентября 2007 г. № 732/21 « Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Московской области» в целях подготовки пляжей к безопасному использованию их в летний купальный период.

 

По информации администрации г. Дубны

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить