. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Инспекторы Госадмтехнадзора осмотрели полосы отвода вдоль двух областных автодорог в Талдомском районе - А-104 (Дмитровское шоссе) и Р-112 (Дмитров - Талдом - Темпы) - на предмет несанкционированной торговли.

По итогам проверки были обнаружены четыре нестационарных торговых объекта, действующих без согласований с управлениями торговли муниципалитетов. Незаконные торговцы стояли в товарами вдоль деревень Мельдино, Полуденовка и Бельское.
В отношении виновных были составлены дела об административных правонарушениях и назначены штрафы.
"С началом летнего периода количество мест придорожной торговли увеличилось, в связи с чем безопасность дорожного движения находится под угрозой, так как большинство торговцев пренебрегают правилами и устанавливают стоянки в непосредственной близости к дороге. Подобные нарушения недопустимы, так как нарушают элементарные требования безопасности как пешеходов, так и водителей, и должны незамедлительно устраняться", - прокомментировала глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить