. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Пресс-конференция под названием "О тарифной политике Московской области на 2017 год" прошла 4 июля в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).

Ее участниками стали председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова и первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Андрей Лаптев.

По словам Натальи Ушаковой, уже сейчас на территории области в 45 из 67 муниципальных образований действуют единые тарифы. В остальных 22 муниципалитетах работа по созданию равных условий для граждан при оплате коммунальных услуг продолжается. К концу 2018 года планируется окончательно перевести весь регион на единые тарифы. Чиновники прогнозируют, что единство тарифов в будущем поспособствует не только их стабилизации, но и снижению, что будет достигнуто благодаря созданию единых ресурсоснабжающих организаций и оптимизации затрат.

На территории городского округа Дубна до конца декабря 2018 года также планируется, что Комитет по ценам и тарифам Московской области утсановит для ЕТО (единой теплоснабжающей организации) и ГО (гарантирующей организации) единые тарифы в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить