. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В области полным ходом идут работы по ремонту подъездов в многоквартирных домах. К началу августа было отремонтировано уже 10 000 подъездов, своей очереди "ждут" еще 32 000.

Работы должны завершиться к концу сентября. Губернаторская программа "Мой подъезд" с опережением выполняется в городских округах Ступино, Люберцы, Зарайск, Озеры, Красноармейск.

 "Программа "Мой подъезд" предполагает софинансирование ремонта подъездов из средств областного бюджета, бюджетов муниципальных образований, управляющих компаний и небольших взносов жителей, - рассказал  заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов. - Решение о включении своего дома в данную программу принимают сами жители. При этом с ними в обязательном порядке должны согласовываться детали проводимых ремонтных мероприятий – цвет покраски стен, виды работ, и т.д."

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить