. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Можно только порадоваться нынешнему состоянию отремонтированных дорог в Дубне. Давно такого не было.

Починили не только центральные магистрали, но и самые задворки внутри микрорайонов.

Гладкое асфальтовое полотно легло вдоль дома №1 на улице Вернова до самого проспекта Боголюбова. Кажется, в первый раз с момента постройки полностью заменили асфальт на оживленной внутриквартальной дороге между домами №16 на проспекте Боголюбова и №10 на улице Понтекорво. Ровным, наконец, стало дорожное полотно улицы Луговой, ведущее к автозаправке возле транпсортного предприятия «Рата».

Конечно, кое-где можно было бы получше заделать дорогу возле канализационных люков – они оказались вдавленными в асфальт. Надеемся, дорожники займутся этим, когда отремонтируют все запланированные на этот год улицы Дубны.

А пока, немотря на отдельные огрехи, едешь по новым дорогам нашего города уже с удовольствием. Работа управления ЖКХ администрации Дубны определенно налаживается.

Комментарии  

#1 Anton 06.09.2017, 07:12
Халтура. Люки делать никто не будет, и асфальт в один слой, через пару лет будут активно лепить заплатки. Да и ЖКХ Дубны тут причем, интересно?

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить