. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

27 сентября в правительстве Московской области прошло заседание межведомственной комиссии по урегулированию задолженности по неплатежам за топливно-энергетические ресурсы. Возглавлял заседание зампред правительства Московской области Дмитрий Пестов.

На начало месяца просроченная задолженность предприятий теплоэнергетического комплекса перед компанией "Газпром межрегионгаз Москва" составляет 6 миллиардов 66 миллионов рублей, что, впрочем, на 941 миллион рублей меньше, чем в сентябре прошлого года.

Городские округа Жуковский, Черноголовка, Шаховская исправно погашают задолженность, а, в противоположность им, в «красной зоне» по скорости погашения долгов в сентябре – Солнечногорский, Талдомский, Ногинский, Щелковский муниципальные районы, городские округа Краснознаменск, Химки, Подольск, Зарайск, Фрязино, Люберцы. Главы этих муниципалитетов отчитались перед участниками заседания, и им было дано поручение полностью выполнить план за сентябрь по погашению задолженности.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить