. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Пресс-служба министерства энергетики Московской области сообщает, что в Дубне недавно были сданы три объекта по губернаторской программе "Светлый город": наружное освещение лыжной базы Юде-Кон, фонари во дворе дома № 7 Б по улице Попова, а также новая линия освещения вдоль тропинки, ведущей от улицы Энтузиастов к НИИ "Атолл".

На придомовой территории стали лучше освещаться в вечернее время детская площадка и площадка для занятий воркаутом.

23 светодиодных светильника установлено на лыжной базе Юде-Кон вдоль лыжни, прогулочной зоны и в лесном массиве. Теперь соревнования здесь смогут проводиться и в вечернее время: 3 февраля в 17 часов на здесь состоится гонка для взрослых и детей на призы администрации города.

"Уверен, что эта трасса станет для жителей местом притяжения. Теперь можно проводить тренировки и просто кататься с комфортом в темное время суток", - прокомментировал обновления министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить