. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Максим Николаевич Данилов провел выездное совещание на ходу: осматривая состояние подъездов дома №15 на проспекте Боголюбова.

Совещание состоялось по инициативе жителей дома при активном содействии Ассоциации советов многоквартирных домов Дубны. Жителям пришлось обратиться за помощью к этой ассоциации после безуспешных попыток уговорить управляющую домом компанию «Регстрой-серсвис» достойно исполнять свои обязанности по содержанию дома в надлежащем порядке, прокомментировала ситуацию председатель этой ассоциации Раиса Юрьевна Гуляева.

На место проведения совещания главой Дубны был вызван руководитель УК ООО «Регстрой-сервис» Алексей Петрович Калашник. Вместе с ним и представителями управления ЖКХ администрации глава Дубны обошел подъезды дома №15 на проспекте Боголюбова и зафиксировал состояние лестничных пролетов: их стены удручают видом облупленной штукатурки и разного рода надписями. На лестничных маршах холодно из-за того, что двери не оборудованы доводчиками, как и двери подъездов. В одном из подъездов после прорыва батареи отопления на первом этаже эту батарею вместо замены просто отрезали от системы отопления. "Я хочу, чтобы здесь тепло было", – выразил пожелание М.Н.Данилов, дотронувшись до отрезанной от системы отопления батареи при входе в подъезд.

Глава Дубны М.Н.Данилов дал месяц управляющей компании на исправление ситуации. Через месяц он снова осмотрит состояние дома и сделает выводы о работе управляющей компании.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить