. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Главное управление госадмтехнадзора Московской области сообщило, что по итогам 2017 года дубненско-талдомское территориальное управление заняло третье место по устранению нарушений благоустройства на подведомственной территории.

Опережают Дубну по части надзорной деятельности, работы с обращениями граждан, защиты интересов ведомства в судебных заседаниях, работы с общественностью, профилактики правонарушений и повышеняе грамотности населения в вопросах благоустройства следующие отделения ведомства: ТО № 27 городских округов Коломенский и Луховицы, а также Домодедовский территориальный отдел.

Также в Дубне трудится один из троих лучших внештатников Госадмтехнадзора - Владимир Лубенский. Наравне с ним наиболее результативной признана работа Инны Плясунковой из Коломны и Евгения Котлика из Красногорска.

"Владимир Лубенский принимал активное участие в выявлении нарушителей, парковавшихся на газонах, детских площадках, а также портящих город "рекламным мусором", - говорится в пресс-релизе ГАТН. - Помимо этого, он принимал активное участие в разъяснительной работе среди жителей частного сектора города, рассказывая им о требованиях нормативно-правовых актов Подмосковья по заключению договоров на вывоз мусора".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить