. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Госадмтехнадзор инициировал и провел межведомственное выездное совещание по поводу состояния и содержания железнодорожной инфраструктуры Дубны. Ведомство ставило целью упрочить взаимодействие чиновников и работников ОАО "РЖД".

Перед ответственными лицами были поставлены задачи и сроки по устранению следующих нарушений.

  • Состояние зданий вокзалов, платформ, лестничных маршей, ж/д путей;
  • содержание прилегающих территорий,

В ходе заседания участники осмотрели платформы и здания вокзалов Большая Волга, Дубна, железнодорожные переезды на 128-м, 130-м, 131-м, 132-м километрах Дмитровского шоссе (в том числе на ул. Станционной, Дачной, Жолио-Кюри), а также участки ж/д путей.

Межведомственной комиссией по благоустройству был составлен протокол с описью выявленных недостатков. По истечении указанного в нем срока для исправления нарушений инспекторы ГАТН осмотрят железнодорожную инфраструктуру повторно.

В Талдомском районе межведомственный контроль по объектам железнодорожной инфраструктуры был налажен раньше, чем в Дубне, и уже приносит плоды.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить