. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Комиссия Московского областного управления Федеральной антимонопольной службы России признала обоснованной жалобу управляющей организации на администрацию городского округа Дубна по поводу проведения открытого конкурса по отбору УК для управления многоквартирными домами.

Жалобу подало общество с ограниченной ответственностью СО "Квартал", под управлением которого находятся два МКД на ул. Университетской. УК обвинила администрацию города в непредставлении разъяснений положений конкурсной документации в ответ на запрос предпринимателей, а также в том, что на сайте, где проходил конкурс, - torgi.gov.ru - не были размещены протоколы по итогам торгов.

"Выслушав позицию ООО СО "Квартал" и изучив представленные доказательства, Управление установило обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка проведения торгов и признала жалобу Общества обоснованной", - говорится в пресс-релизе ведомства.

В адрес администрации г. о. Дубна направлено предписание об устранении допущенных нарушений.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить