. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Дорогу, ведущую из Дубны в Савелово, наконец-то ремонтируют. На ней ведутся работы по подготовке дорожного полотна к асфальтированию: выравнивание и подсыпка обочин, валка деревьев, снятие того, что осталось от прежнего асфальта и ямочный ремонт бетонного основания дороги.

Непосредственно укладка асфальта намечена на сентябрь. Подрядчиком является ООО "Управление дорожного строительства", г. Красногорск.

Информационная табличка проведения дорожных работ содержит еще и следующую информацию: "Восстановление изношенного покрытия автомобильной дороги общего пользования регулярного значения Кимры - Клетино - Дубна на участке км 4+036- км 13+543 в Кимрском районе Тверской области. Заказчик: ГКУ "Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области". Начало работ: 20 июля, окончание - 31 октября".

К октябрю намечено завершить и ремонт дороги "Москва - Санкт-Петербург" - Конаково - Иваньково. На "Конаковке" (народное название дороги), успевшей стать "конкурентом" Савеловской трассы по степени раздолбанности, ремонт сейчас ведется на протяжении 23-х километров от паромной переправы через Канал имени Москвы до г. Конаково.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить