. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В связи с необходимостью проведения работ по укладке асфальтобетонного покрытия будет полностью перекрыто автотранспортное движение по кольцу на пересечении пр. Боголюбова с ул. Вернова с 09:00 05.10.2018г. до 24:00 07.10.2018 г.

На период перекрытия автотранспортного движения будут внесены следующие изменения в маршруты движения общественного транспорта.

1) Для муниципальных маршрутов №№ 7, 11, 12, а также для междугороднего маршрута № 415 при движении в сторону конечной остановки «ул. Березняка» для объезда будут использованы улицы Молодежная - Сахарова - Станционная - Правды - Попова – Боголюбова - далее по обычному маршруту.

2) Для муниципальных маршрутов №№ 9, 13, 14 при движении в сторону конечной остановки «Вокзал Большая Волга» для объезда будут использованы улицы Молодежная - Сахарова - Станционная - Правды - Попова - Энтузиастов - далее по обычному маршруту.

3) Для муниципального маршрута № 17 при движении в сторону конечной остановки «Конгресс Центр» для объезда будут использованы улицы Молодежная - Сахарова - Станционная - Правды - Попова - Боголюбова - далее по обычному маршруту.

4) Для муниципального маршрута № 6 конечная остановка будет организована на улице Вернова (вместо ТЦ «Перекресток»). 

5) Будут организованы временные автобусные остановочные пункты:

  • на ул. Попова напротив здания школы №7;
  • на ул. Вернова напротив дома № 7, противоположная сторона (для маршрута №6);
  • на ул. Сахарова у цветочного магазина «Флореаль»;
  • на ул. Станционная в существующем кармане рядом с выездом с «Комсомольской набережной».

 

С уважением,
Управление ЖКХ и Транспорта Администрации г.Дубны

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить