. Дубна: 19 oC
Дата 25.09.2020

В связи с производством работ на железнодорожной инфраструктуре перегона Дубна – Большая Волга с 3 по 7 октября и с 10 по 14 октября, а также с 24 по 28 октября изменяется расписание пригородных поездов.


Поезда сообщения до ст. Дубна, с отправлением от Савеловского вокзала Москвы в 7:45 и в 9:25 будут следовать до ст. Соревнование. 

Поезда сообщения Дубна – Москва (Савеловский вокзал) с отправлением в 10:27 и 14:19 будут следовать от ст. Соревнование. 

Чтобы пассажиры не испытывали неудобств, связанных с изменениями в расписании, ОАО «Центральная ППК» организует компенсационные автобусные рейсы. 

Расписание автобусов Вербилки – Дубна – Вербилки

Автобусная остановка Железнодорожная платформа приб отпр приб отпр
Станция Вербилки Вербилки   9:40   11:10
Платформа Запрудня Запрудня 9:54 9:55 11:24 11:25
Темпы Темпы 10:04 10:05 11:34 11:35
Мельдино 1 Мельдино 10:09 10:10 11:39 11:40
2-й участок 119 км 10:13 10:14 11:43 11:44
Карманово Карманово 10:17 10:18 11:47 11:48
Вокзал Большая Волга Большая Волга 10:32 10:33 12:02 12:03
Ж/Д вокзал Дубна Дубна 10:48   12:18  
Автобусная остановка Железнодорожная платформа приб отпр приб отпр
Ж/Д вокзал Дубна Дубна   10:00   13:45
Вокзал Большая Волга Большая Волга 10:14 10:15 13:59 14:00
Карманово Карманово 10:29 10:30 14:14 14:15
2-й участок 119 км 10:33 10:34 14:18 14:19
Мельдино 1 Мельдино 10:37 10:38 14:22 14:23
Темпы Темпы 10:42 10:43 14:27 14:28
Платформа Запрудня Запрудня 10:52 10:53 14:37 14:38
Станция Вербилки Вербилки 11:08   14:53  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить

Дмитров моложе Москвы всего на несколько лет. Его основал князь Юрий Долгорукий в далеком 1154 году на месте ранее существовавших здесь славянских поселений.

Жителей Подмосковья приглашают принять участие в фотоквесте «Пригласи гостей в свой край!»

В связи с проведением легкоатлетического пробега памяти академика В.И. Векслера 27 сентября с 9:45 до 14:00  будет ограничено движение автотранспорта на следующих улицах города.

Движение автотранспорта в Дубне будет ограничено в субботу 22 августа с 8:00 до 16:00 в связи с проведением этапа Кубка России по триатлону «Николов Перевоз».

Глава Талдомского городского округа Владислав Юдин сегодня сообщил жителям в специальном видеообращении, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев переводит его на работу из Талдома в Долгопрудный.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области принимает заявки на участие в конкурсе грантов на поддержку начинающих фермеров в Московской области в 2020 году.