. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Водители из Дубны заняли призовые места на ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей грузовиков и пассажирских автобусов. Конкурс проходил в Коломне на площадке автоколонны №1417.

В номинации «Автобус большой вместимости ЛиАЗ-5256» дубненцы Андрей Осетров и Вадим Киселев (оба с предприятия ОАО «РАТА») заняли второе и третье места соответственно. Победителем стал Сергей Хплифаев из коломенской автоколонны №1417. 

В номинации «Лучший в личном зачете среди всех водителей по знанию ПДД» победил Вадим Киселев (ОАО «РАТА», Дубна). Он  правильно ответил на 20 вопросов за 34 секунды и обошел прошлогоднего победителя, своего земляка Андрея Осетрова (ОАО «РАТА»), который потратил на те же вопросы на 2 секунды больше.  А вторым стал Сергей Халифаев из Коломны  (автоколонна №1417) с показателем 35 секунд.

Всего в конкурсе участвовали 37 водителей, которых послали на совренования 26 предприятий-филиалов ГУП МО Мострансавто и 5 частных автопредприятий.

Победителей  наградили почетными грамотами Министерства транспорта Московской области и ценными призами – современной цифровой техникой.

Организовали конкурс Министерство транспорта Московской области совместно с Московским областным комитетом профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области и Московским областным транспортным союзом «АСМОР».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить