. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Дополнительный общественный транспорт задействуют в Подмосковье в ночь на воскресенье, автобусы будут курсировать до областных храмов до двух часов ночи, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в четверг.

«По поручению губернатора режим работы общественного транспорта региона в пасхальную ночь продлен на несколько часов, что позволит жителям и гостям Подмосковья безопасно и комфортно добраться до основных храмов региона. В транспортной работе задействуют порядка 2 тысяч автобусов» приводятся в сообщении слова зампреда правительства Московской области Анны Кротовой.

По ее словам, рядом с храмами и церквями Подмосковья проходит 650 автобусных маршрутов, среди которых 470  «Мострансавто».

В пасхальную ночь автобусы до областных храмов будут курсировать до 2:00, отметили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, 24 апреля на Белорусском, Казанском, Киевском, Павелецком, Рижском железнодорожных направлениях ЦППК и МЖД назначили более 50 дополнительных остановок вблизи храмов. Рейсы будут в дневное и утреннее время.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить