. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Группа технического надзора совместно с инспектором по пропаганде Госавтоинспекции по городскому округу Дубна провела рабочие встречи с представителями образования, культуры и спорта, руководителями кружков и секций, преподавательским и тренерским составами.

На встречах говорилось о недопустимости нарушений Правил организованной перевозки групп детей автобусами (постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2020 г. № 1527 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами»). Были озвучены вопросы о необходимости выбора мест проведения детских мероприятий с учетом безопасности маршрутов следования к ним, тщательной проработки логистики, а так же рассмотрели вопросы  исключения перевозок при неблагоприятных погодных условиях, а в случае необходимости поездки на значительные расстояния – выбора альтернативных видов транспорта.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить