. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

На портале «Добродел» стартовало голосование, в ходе которого жители жилых комплексов Подмосковья могут выбрать маршруты по заказу сервиса пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути».

Напомним, что с помощью сервиса у пассажиров есть возможность заказать автобус к назначенному времени и остановке через мобильное приложение.

Сервис по заказу перевозок впервые организован в Подмосковье. Он создан с целью нового вида мобильности, который дополнит регулярный маршрутный транспорт. Сейчас его активно пилотируют.
Принять участие в сборе предложений могут пользователи, зарегистрированные на портале Госуслуг. Чтобы предложить для запуска сервис «НамПоПути» в своем ЖК необходимо перейти на карту и выбрать городской округ, а далее найти ЖК.

Через мобильное приложение «Транспорт Подмосковья» пассажиры могут заказывать автобус в зоне действия сервиса «НамПопути» в удобное место и время. Жителям не надо ждать на остановке общественный транспорт. Благодаря пассажирским перевозкам по требованию значительно сокращается время в пути, так как автобус делает остановки только по заявкам и на пути следования маршрута

Голосование стартовало на портале «Добродел», оно продлится до 31 июля.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить