. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Автобус №17 с 1 мая  будет ходить по измененному маршруту, захватывая улицы Энтузиастов и 9 Мая, и заходить на вокзал Большая Волга.

Как сообщил генеральный директор ОАО "РАТА" Алексей Строгов, из-за отмены льгот на маршруте №112 уменьшилось количество проходящих по улице Энтузиастов рейсовых автобусов, на которых предоставляются меры социальной поддержки. Поэтому с 1 мая изменится схема движения на городском маршруте №17, теперь маршрут этого рейса будет проходить по улице Энтузиастов.

Начиная с 1 мая, по пути движения с левого берега в сторону конечной остановки «Улица Мичурина» автобус №17 будет проходить по улицам Вокзальная  – Энтузиастов – 9 Мая – проспект Боголюбова  и далее по прежней схеме. В обратном направлении порядок движения такой же.

Кроме того, автобус №17 (при движении в обоих направлениях) будет заезжать на разворотный круг железнодорожного вокзала Большая Волга.

В связи с тем, что изменилась протяженность маршрутов, расписание движения автобусов № 17 с 1 мая будет скорректировано.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить