. Дубна: 11 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые родители! Многие из вас являются автомобилистами, перевозящими детей на личном автотранспорте. Поэтому машина должна быть оазисом безопасности для вашего ребенка.

Да, дети бывают непредсказуемы, непоседливы и для того, чтобы обеспечить им надежность поездки, каждый водитель должен соблюдать правила дорожного движения. В первую очередь – при перевозке детей в возрасте до 12 лет в автомобилях нужно использовать детское удерживающее устройство и ремни безопасности.

Вы должны чётко знать: если нет автокресла и ваш ребенок не пристегнут – перевозка ребёнка невозможна. Старшие дети должны быть пристегнуты ремнями безопасности всегда, даже тогда, когда речь идет о кратковременной поездке.

По статистике, перевозка ребенка в автокресле снижает вероятность смертельных травм на 75%. Жизнь – это самое дорогое, что есть у человека. Пожалуйста, помните, что личный пример – это лучший метод воспитания детей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить