. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

С 6 по 12 июня сотрудники Госавтоинспекции Дубны провели оперативно-профилактическое мероприятие «Такси», направленное на обеспечение безопасности пассажиров легкового такси и идентификации легковых такси по отношению к другим транспортным средствам, выявление лиц, занимающихся незаконной деятельностью по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

В ходе ОПМ «Такси» особое внимание было уделено выявлению транспортных средств, на которых незаконно установлен опознавательный фонарь, нанесена цветографическая схема легкового такси, наличию в салоне автомобиля детских удерживающих устройств и их использованию при перевозках несовершеннолетних пассажиров, а также соблюдения водителями указанной категории транспортных средств Правил дорожного движения Российской Федерации. За время проведения мероприятия проверено 142 транспортных средства осуществляющих перевозку пассажиров и багажа легковым транспортом, привлечено к административной ответственности 18 водителей такси.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить