. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на участке канализационной системы, расположенной по адресу: ул. Мичурина, в районе д. 27 А с 21 июля до полного окончания работ и восстановления дорожного полотна будет ограничено движение транспорта по проезду к СНТ «Мичуринец» и д. 29 А по ул. Мичурина.

Для возможности проезда транспорта будет организован временный проезд с реверсивным движением за зданием 27 А по ул. Мичурина согласно представленной схеме. Просим по возможности пользоваться альтернативным проездом со стороны ул. Ратмино.

Организационные, информационные и технические меры, необходимые для выполнения работ, а также требования безопасности дорожного движения, обеспечиваются ОГЭ ОИЯИ.

При производстве аварийно-восстановительных работ при необходимости возможно полное перекрытие проезда транспорта. Просим быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить