. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Согласно инновационному рейтингу регионов России, разработанному Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Ассоциацией инновационных регионов России, Московская область находится на 4 месте.

Для сохранения и улучшения позиции рейтинга Министерство  инвестиций, промышленности и науки Московской области просит организации и предприятия, осуществляющие инновационную деятельность на территории г.о. Дубна, предоставить данные в адрес Федеральной службы государственной статистики, согласно форме № 2-МП инновация (ОКУД 0601011). Также организациям/предприятиям необходимо направить в Министерство форму №2-МП инновация (ОКУД 0601011) с государственной отметкой о сдаче.

Распоряжением Министерства от 09.04.2020 № 5-Н утвержден Порядок формирования и ведения перечня инновационной продукции. Сведения об инновационной продукции, содержащейся в перечне, будут использованы для развития и информационной поддержки инновационной деятельности на территории Московской области.

Консультации по вопросам включения инновационной продукции в перечень осуществляются посредством телефонной связи и электронной почты, контактное лицо Бабайкин Андрей Андреевич, телефон: 8 (498) 602-06-04 доб. 40857, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить