. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В ОЭЗ «Дубна» прошла рабочая встреча в формате видеоконференцсвязи, целью которой стало детальное знакомство представителей Словении с развитием технико-внедренческой инновационной территории в Дубне, а также перспективное расширение сотрудничества.

 

На встрече были представлены варианты сотрудничества между Словенией и ОЭЗ «Дубна» по вопросам привлечения резидентов и продвижения их продукции на международном рынке. В ходе обсуждения взаимодействия были также затронуты темы развития бизнеса и поддержки малых и средних предприятий, а также финансовых инструментов для развития российско-словенского делового сотрудничества.

Вебинар проходил в деловой, дружеской атмосфере. ОЭЗ «Дубна» оказывает всестороннюю поддержку инвесторам, желающим развивать свой бизнес на территории региона. Условия ведения и поддержки развития бизнеса в ОЭЗ «Дубна» очень выгодны для словенских компаний. В том числе резиденты ОЭЗ «Дубна» имеют возможности выхода на словенские рынки сбыта. В результате встречи были обсуждены вопросы развития экспорта и импорта продукции резидентов ОЭЗ-побратимов Словении, инвестиций в инновации.

На встрече присутствовали: заместитель генерального директора по привлечению резидентов и инвесторов заместитель генерального директора по инвестициям и инновациям АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Сергей Писарев, директор департамента по привлечению и взаимодействию с инвесторами АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Денис Иванов, представитель Агентства Спирит (компания занимается привлечением инвесторов в Словению и развитием бизнес-отношений Россия-Словения) Альяж Ферьянчич и руководитель проекта «Мосты дружбы: Дубна – Нова Горица» Тимур Карягин.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить