. Дубна: 11 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Фонд социального страхования Российской Федерации напоминает, что с 1 июля перевод следующих пособий осуществляется только на карты платежной системы «Мир».

  • Ежемесячное пособие по уходу за ребенком;
  • пособие по беременности и родам (если выплата осуществлена с периодичностью реже 1 раза в год);
  • пособия по временной нетрудоспособности гражданам, подвергшимся воздействию радиации в ходе технологических аварий: вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сборов радиоактивных отходов в реку Теча, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Данные виды пособий можно также получить почтовым переводом или на банковский счет, не привязанный к какой-либо платежной системе.

Проверьте свои реквизиты! Если Вам необходимо изменить реквизиты для перечисления пособия, в оперативном порядке проинформируйте своего работодателя, который должен направить данные сведения в территориальный орган Фонда.

Обращаем ваше внимание: пособия до 1,5 лет Фондом социального страхования выплачиваются только работающим гражданам! Неработающие граждане обращаются за пособиями в органы социальной защиты населения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить