. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Московской области информирует о проведении бесплатных семинаров в октябре. 

14 октября
  1. Применение ККТ.
  2. Национальная система прослеживаемости импортных товаров.
  3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС. Переход с 01.07.2021 года к безвозмездной государственной услуге по выпуску квалифицированной электронной подписи в УЦ ФНС России. Информационное обслуживание налогоплательщиков в электронном виде. Интернет-сервисы ФНС России.
28 октября
  1. Порядок уточнения невыясненных поступлений. Порядок заполнения полей в платежном поручении, обзор типичных ошибок при заполнении.
  2. Администрирование имущественных налогов физических и юридических лиц.
  3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС. Переход с 1 июля 2021 года к безвозмездной государственной услуге по выпуску квалифицированной электронной подписи в УЦ ФНС России. Информационное обслуживание налогоплательщиков в электронном виде. Интернет-сервисы ФНС России.

При посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты (вход в инспекцию только в маске).

Время проведения семинара – 11:00, место проведения: Московская обл., г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 30, каб. 400; тел.8 (49621) 2-02-97, 8 (49621) 2-76-52.

В программе семинара возможны изменения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить