. Дубна: 8 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Налоговая служба Дубны организует бесплатные семинары по адресу: Московская обл., г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 30, каб. 400. Телефоны для справок: 8 (49621) 2-02-97, 8 (49621) 2-76-52. Начало семинаров в 11:00.

 

9 декабря 
  1. Налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
  2. Порядок обжалования актов налоговых органов ненормативного характера, действий (бездействия) их должностных лиц по ТКС в соответствии с установленной формой КНД 1110121.
  3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС. Переход с 1 июля к безвозмездной государственной услуге по выпуску квалифицированной электронной подписи в УЦ ФНС России. Информационное обслуживание налогоплательщиков в электронном виде. Интернет-сервисы ФНС России.
23 декабря 
  1. Банкротство юридических лиц. Возможности кредитора и должника.
  2. Взыскание задолженности по имущественным налогам физического лица.
  3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС. Переход с 1 июля к безвозмездной государственной услуге по выпуску квалифицированной электронной подписи в УЦ ФНС России. Информационное обслуживание налогоплательщиков в электронном виде. Интернет-сервисы ФНС России.

При посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты (вход в инспекцию только в маске).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить