. Дубна: 8 oC
Дата 17.04.2024
rss telegram vk ok

За три месяца 2022 года в Московской области восстановили права более чем 3 тысяч пострадавших граждан в 50-ти многоквартирных домах.

У людей появилась определенность: более 2 тысяч дольщиков получили ключи от долгожданного жилья – 30 многоквартирных домов были достроены и введены в эксплуатацию. Ещё более 700 человек, купивших квартиры в 20-ти объектах, получили справедливые денежные компенсации.

«Для Подмосковья важно решить проблему всех обманутых дольщиков. Люди покупали жилье, строили планы и не думали, что для них это станет проблемой. Задача Правительства региона - помочь каждому обманутому дольщику решить свой вопрос - с начала 2022 года это удалось сделать в отношении более 3 тысяч граждан. Среди них дольщики ЖК «Лидер Парк Мытищи» в городском округе Мытищи, ЖК «Зеленые аллеи» в Ленинском городском округе и ЖК «Парк Апрель» в Наро-Фоминском городском округе. Проблема ещё более 11 тысяч граждан будет решена до конца этого года», - сообщила министр жилищной политики Инна Федотова.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить