. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

ИТ-предприниматели Московской области, ориентированные на российский рынок, могут принять участие в бесплатной акселерационной программе, конкурсный отбор проводится до 27 сентября.

Компании, которые пройдут отбор в акселератор «Спринт», совместно с экспертами смогут доработать ИТ-решения и найти новые клиентские сегменты. К участию допускаются как стартапы, так и компании, которые уже давно на рынке. Акселератор «Спринт» – это бесплатная программа ускоренного развития бизнеса для российских компаний, создающих продукты в области новых коммуникационных интернет-технологий. К таким решениям относятся мессенджеры, соцсети, игровые сервисы, поисковики, сервисы создания контента, сервисы онлайн-обучения и т.д. Программа разработана Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) при поддержке Минцифры России.

Чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться, прикрепить документы и подать заявку на официальном сайте проекта. Поучаствовать могут только юридические лица. У ИТ-компании уже должен быть прототип, минимально жизнеспособный продукт или готовое решение. Программа рассчитана на 12 недель и состоит из групповых и индивидуальных встреч с экспертами, а также трекинга для обсуждения и планирования проекта. Старт программы запланирован на январь 2023 года.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить