. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

23 июня в Дубне состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарка пройдет в офлайн - и онлайн-формате более чем на 30 площадках Московской области.

Участниками федерального этапа ярмарки станут граждане, ищущие работу. В рамках встречи с соискателями работодатели смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях.

Поиск и привлечение соискателей, в том числе молодежи и граждан с ограниченными возможностями, будет проведен Центром занятости населения Московской области, что позволит сократить временные и логистические затраты для участвующих в ярмарке работодателей.

Работодателям, выразившим желание принять участие в мероприятии, необходимо направить информацию согласно прилагаемой форме, общественным (молодежным) и образовательным организациям согласно прилагаемой форме (Приложение № 2) в срок до 19 мая 2023 г. на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Ответственные от ГКУ МО «ЦЗН МО» – первый заместитель директора Страхов Роман Алексеевич, тел.: 8 (915) 405-19-70, заместитель директора Коренюк Андрей Анатольевич, тел.: 8 (926) 130-44-03.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить