. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

27-28 апреля дирекция «ОПК России в 21 веке» и Московская торгово-промышленная палата организуют III открытую консультационную встречу «Развитие ОПК России в условиях импортозамещения».

Её участники поговорят о прогнозе трендов в оборонно-промышленном комплексе до 2020 года, обсудят  требования к предприятиям ОПК после 2020 года. Так как встреча носит консультационный характер, здесь также обсудят практические вопросы, например,  как стабилизировать финансовое положение предприятия в условиях нестабильного государственного оборонного заказа. Не оставят без внимания и такие темы, как коммерциализация НИОКРов, разработка изделий в инициативном порядке, развитие экспорта военной, полицейской и гражданской продукции. Поговорят о проблеме импортозамещения и о возможности взаимодействия малого и среднего бизнеса в ОПК.

В экспертный состав встречи войдут  руководители и специалисты Министерства обороны РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Фонда перспективных исследований, Семансис Груп, группы «Аэронет», АО «ОПК «ОБОРОНПРОМ», Госкорпорации Ростех, ЗАО Группа Синара, ООО «Алмаз-Антей управленческое консультирование», ОАО «ТВЭЛ», ОАО «ОАК», РАНХиГС при Президенте РФ, Московской ТПП, Союза молодых инженеров России, ВОИС и другие.

«ОПК России в 21 веке» – это коммуникационная площадка, которая объединяет неравнодушных руководителей предприятий, НИИ и КБ оборонно-промышленного комплекса России. Также в её состав входят аналитики, стратегические консультанты, военные ученые, gr-специалисты. Главным в своей задаче они видят  создание сложных форматов взаимодействия, стратегических учений по организации импортозамещения в холдинге ОПК.

Место проведения встречи: МТПП, г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1.
По вопросам регистрации и сотрудничества: 8 (499) 391-30-90, 8 (926) 207-00-04, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Оператор мероприятия: Академия GR, 8 (499) 499-78-80, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., www.academy-gr.ru.

                                                               

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить