. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Для дачников Подмосковья выпущена брошюра с разъяснениями актуальных вопросов в сфере электроэнергетики садоводческих и дачных товариществ.По данным «Союза садоводов России» в Подмосковье 14 тысяч садоводческих и дачных товариществ и около 1 миллиона участков.

Для садоводов и дачников министерство энергетики Московской области совместно с организациями электроэнергетического комплекса и комитетом по ценам и тарифам Московской области подготовило брошюры с разъяснениями актуальных вопросов СНТ и ДНТ в сфере электроэнергетики. 

Конечно, не каждый дачник обязан разбираться в тонкостях электросетевого хозяйства своего товарищества, но правление товарищества, безусловно, должно знать ответы на все вопросы, возникающие в энергетической сфере СНТ и ДНТ.

Теперь садоводы Московской области могут получить полные и исчерпывающие ответы от компетентных специалистов на вопросы в сфере электроэнергетики. «В брошюре есть ответы на такие актуальные вопросы, как порядок передачи электросетевого хозяйства ДНТ и СНТ Московской области, порядок оформления и восстановления право устанавливающих документов на объекты электросетевого хозяйства, порядок  переоформления отношений по договору энергоснабжения, порядок технологического присоединения энергопринимающих устройств для членов ДНТ и СНТ и лиц, ведущих индивидуальное хозяйство», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

С брошюрой можно ознакомится на сайте Союза по содействию и защите прав и законных интересов дачников и садоводов «Союз дачников Подмосковья» дачники-подмосковья.рф по ссылке

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить