. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Субъекты малого и среднего предпринимательства Подмосковья, чей бизнес пострадал от «вирусного» кризиса, могут воспользоваться специальным предложением на размещение уличной рекламы в Подмосковье.

В первые три месяца после отмены режима всеобщей самоизоляции компания "Восток-Медиа" готова предоставить субъектам МСП от одной до пяти бесплатных рекламных площадок. Рекламодателю будет достаточно оплатить печать и монтаж, арендная палата за три месяца будет нулевой.

Также, компания предлагает воспользоваться на специальных условиях услугами по созданию дизайна билбордов и стратегии продвижения.

«Восток-Медиа» специализируется на предоставлении услуг по аренде рекламных конструкций в Московской области. Это самый крупный оператор по размещению наружной рекламы в Подмосковье, который располагает более чем 6,5 тысячи рекламных поверхностей.

Инициатива "Восток-Медиа" — хороший пример социальной ответственности бизнеса в сегодняшних непростых для всех условиях. Рассчитываем, что к данной инициативе присоединятся рекламные компании, работающие в наружной рекламе в Дубне.

Консультации по телефону: +7 (926) 6946132 (Анастасия Точилина) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Дополнительная информация: 8 (495) 126-78-94 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить