. Дубна: 9 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Проведение выездной вакцинации от COVID-19 на регулярной основе – результат активного взаимодействия Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» и Дубненской городской больницы. 
Сотрудники компаний-резидентов, члены их семей и все желающие имеют возможность бесплатно привиться от коронавирусной инфекции.

Для этих целей в Конгресс-центре ОЭЗ специально выделен один из залов. Более 70% работников УК ОЭЗ уже прошли обе стадии вакцинации двухкомпонентными отечественными препаратами с перерывом в 21 день.

Бригады медиков ДГБ ведут прием пациентов несколько раз в неделю. Заполнить анкету и согласие на прививку можно заранее. Предварительная запись по телефону: +7 (985) 818-98-01 или на сайте, где также можно скачать бланки для заполнения. Для передачи сведений о прививке в федеральную базу данных и оформления электронного сертификата при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить