. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Вакцинопрофилактика COVID-19 по предварительным заявкам с выездом в трудовые коллективы Дубны – удобная форма работы и для специалистов Дубненской городской больницы, и для сотрудников предприятий, учреждений, организаций.

Таким образом все желающие могут сделать прививку от коронавируса непосредственно в рабочее время, лишь ненадолго оторвавшись от производственного процесса. Одновременно снижается количество визитов в поликлиники, что само по себе служит одной из мер профилактики в период обострения сезонных заболеваний.

7 декабря мобильная бригада медиков ДГБ работала на территории Дубненского машиностроительного завода, в специально выделенном помещении. 
 
На выбор предоставлялись отечественные препараты: двухкомпонентные (с перерывом между уколами 21 день) и однокомпонентный «Спутник Лайт». Врач-терапевт проводил предварительный осмотр и выдавал разрешение на вакцинацию при отсутствии противопоказаний. 
 
Напомним, что коллективные заявки следует направлять на электронную почту больницы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить