. Дубна: 8 oC
Дата 17.04.2024
rss telegram vk ok

Сегодня, 31 декабря, число выздоровевших за сутки от коронавируса в России составило 40 692 человека, что на две с половиной тысячи человек меньше, чем вчера. Однако это число выздоровевших все равно вдвое больше числа заболевших за те же сутки.

 В Москве со вчерашнего дня прибавились 2 739 больных коронавирусом, умерли 69 больных.

В Подмосковье заболели ковидом за сутки 1 197 человек, 48 – умерли. На дмитровском направлении ситуация с заболеваемостью коронавируом выглядит тревожно. Суточное количество новых больных не радует, что очевидно связано с большим количеством мигрирующих в этом направлении москвичей, несущих заразу в места своего отдыха и развлечений. Так что жителям населенных пунктов, расположенным в этом направлении от Москвы лучше провести новогодние каникулы дома в общении с семьей, чтобы уберечь себя и своих близких от тяжелой болезни с неизвестными последствиями.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить