. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненская городская больница продолжает вакцинопрофилактику в рамках всероссийской кампании по защите населения от коронавирусной инфекции.

Мобильная бригада ДГБ 10 февраля вновь вела прием на одном из градообразующих предприятий Дубны – ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка. Наряду с двухкомпонентным отечественным препаратом «Спутник V», можно было пройти ревакцинацию «Спутником Лайт». Допуск каждому пациенту давал терапевт после осмотра и заполнения анкеты.

Напомним, что по заявке на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. бригады врачей и медсестер обслуживают всех желающих сделать прививку от COVID-19 прямо на рабочем месте.

«Несмотря на тяжелейшую нагрузку на специалистов в период всплеска очередной волны пандемии, мы понимаем всю важность коллективного иммунитета для предотвращения массового заражения ковидом и продолжаем оказывать услуги по бесплатной вакцинации с выездом в трудовые коллективы. Многие предприятия и учреждения Дубны воспользовались такой возможностью и создали условия для работы медиков», – сообщил главный врач Дубненской горбольницы Алексей Осипов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить