. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Пройти повторную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно в любом пункте вакцинации в Подмосковье – в поликлинике, торговом центре, МФЦ или мобильном комплексе.

«Важно помнить, что со временем иммунитет против новой коронавирусной инфекции снижается. Поэтому спустя полгода после перенесенного заболевания или после вакцинации рекомендуется повторно привиться от COVID-19. В Подмосковье на данный момент это сделали уже более 1 млн человек», рассказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Московской области Светлана Стригункова.

Повторную вакцинацию можно пройти любым из препаратов, имеющихся в наличии в пункте. Чтобы сделать прививку в поликлинике, необходима предварительная запись. Оформить ее можно через портал «Госуслуги», а также по номеру телефона 122. Выбрать удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте.

Во взрослых поликлиниках Дубненской городской больницы продолжается бесплатная вакцинация и ревакцинация от COVID-19. Обратиться в прививочные кабинеты могут жители и гости Дубны в возрасте старше 18 лет. 
 
Предварительная запись на вакцинопрофилактику осуществляется на портале госуслуг, в МФЦ и по телефону 122. 
 
Коллективную заявку для приглашения выездной бригады медиков на предприятие или в организацию можно направить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить